<![CDATA[(주)전북언론문화원 :: 게시판>행사]]> ko Copyright (c) (주)전북언론문화원 All rights reserved <![CDATA[김동수 시인 특강 '신재효와 진채선의 사랑']]> 시사전북닷컴 기자 Sun, 28 Oct 2018 13:25:48 +0900 <![CDATA[전북대학교 동문 제7회 지방선거 당선인 축하연]]> 시사전북닷컴 기자 Wed, 27 Jun 2018 09:00:55 +0900 <![CDATA[조인범의 '부안별여행자'출판기념회]]> ]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 05 Mar 2018 16:52:51 +0900 <![CDATA['선거' 이기려면 전략하라' 권도윤 출판기념회]]> ]]> 시사전북닷컴 기자 Wed, 06 Sep 2017 16:53:52 +0900 <![CDATA[전주시건강가정지원센터 엄마의 밥상 성금 전달식]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 28 Aug 2017 08:25:25 +0900 <![CDATA[2017 정읍시체육회 회원단체 체육대회]]> 시사전북닷컴 기자 Sat, 12 Aug 2017 08:19:50 +0900 <![CDATA[송광 백련 나비채]]> ]]> 시사전북닷컴 기자 Wed, 09 Aug 2017 16:40:31 +0900 <![CDATA[전북언론문화원 열린 시민강좌 제8강-김택천 이사장 '전북의 강 이야기']]> 시사전북닷컴 기자 Wed, 19 Jul 2017 07:22:19 +0900 <![CDATA[전주시 2017년 재외동포 아동·청소년 전통문화연수 발표회]]> 시사전북닷컴 기자 Wed, 19 Jul 2017 07:15:48 +0900 <![CDATA[전주시 덕진구 소방차 길터주기 훈련 및 캠페인]]> 시사전북닷컴 기자 Wed, 19 Jul 2017 07:13:57 +0900 <![CDATA[제18회 전라북도지사배 한마음축구대회]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 19 Jun 2017 10:31:46 +0900 <![CDATA[전북환경운동연합 개소식]]> 시사전북닷컴 기자 Thu, 15 Jun 2017 10:43:20 +0900 <![CDATA[완산구 주민자치센터 프로그램 작품전시회]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 12 Jun 2017 07:51:27 +0900 <![CDATA[2017 미스터전북선발대회 겸 전국체육대회 선발전]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 12 Jun 2017 07:48:23 +0900 <![CDATA[제3회 새만금컵국제요트대회(6.15~6.18)]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 12 Jun 2017 07:47:19 +0900 <![CDATA[전주기록물 기증의 날]]> 시사전북닷컴 기자 Wed, 07 Jun 2017 08:05:00 +0900 <![CDATA[2017 전국생활체육대축전]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 05 Jun 2017 08:03:18 +0900 <![CDATA[# 눈·코·입이 즐거운삼락 소비촉진 홍보행사]]> 김진구 기자 Fri, 02 Jun 2017 07:30:34 +0900 <![CDATA[제5회 청년채용 공개오디션]]> 시사전북닷컴 기자 Thu, 01 Jun 2017 08:31:26 +0900 <![CDATA[전북도지사 지역균형발전협의체 정책토론회]]> 시사전북닷컴 기자 Thu, 01 Jun 2017 08:29:08 +0900