<![CDATA[(주)전북언론문화원 :: 시사전북>종합]]> ko Copyright (c) (주)전북언론문화원 All rights reserved <![CDATA[월간 '시사전북' 6월호 發賣]]> 창간 20년, 전북인 자존심을 슬로건으로 내건 전북 유일의 시사종합월간지 '시사전북' 6월호가 발매됐다.]]> 시사전북닷컴 기자 Tue, 05 Jun 2018 08:57:32 +0900 <![CDATA[시사전북 5월호 발매]]> 발행 20년 전북인의 자존심 시사종합월간지 '시사전북'(www.sisajb.com) 5월호가 발매됐다. ]]> 김진구 기자 Thu, 10 May 2018 11:06:29 +0900 <![CDATA[창간20년 '시사전북' 3월호 발매]]> 전북 전주에서 발행되고 있는 '전북인의 자존심' 시사종합월간지 시사전북 3월호(통권179호)가 발매됐다]]> 시사전북닷컴 기자 Wed, 07 Mar 2018 10:10:07 +0900 <![CDATA[창간20년 '시사전북' 2월호 발매]]> '전북인의 자존심'을 슬로건으로 발행되고 있는 전북 유일의 시사종합월간지 '시사전북' 2월호(통권178호)가 발매됐다.]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 05 Feb 2018 10:11:33 +0900 <![CDATA['시사전북' 2017년 12월호 발매]]> 전북인의 자존심 '시사전북' 2017년 12월호(송년호, 통권176호)가 발매됐다. ]]> 시사전북닷컴 기자 Thu, 07 Dec 2017 09:36:36 +0900 <![CDATA[월간 시사전북 통권175호 發賣]]> 전북 유일의 시사종합월간지인 '시사전북' 11월호(통권175호)가 발매됐다. ]]> 시사전북닷컴 기자 Sat, 04 Nov 2017 09:57:27 +0900 <![CDATA[시사전북 창간19주년호 발행]]> 전북인의 자존심을 슬로건으로 내세운 전북 유일의 시사종합월간지 '시사전북'이 10월 5일 창간 19주년을 맞아 통권174호를 발행했다. '시사전북'은 인터넷신문 '시사전북닷컴'(sisajb.com)을 함께 발행하고 있다. ]]> 시사전북닷컴 기자 Sat, 07 Oct 2017 11:37:07 +0900 <![CDATA[월간 '시사전북' 8월호(통권172호) 발매]]> 전북에서 유일하게 발행되고 있는 월간시사잡지 시사전북 2017년 8월호(통권172호)가 8월 1일 발매됐다. ]]> 시사전북닷컴 기자 Thu, 03 Aug 2017 14:44:35 +0900 <![CDATA[시사전북 171호(2017.7.) 발매]]> 전라북도 매거진의 자존심 시사종합월간지 '시사전북' 7월호(통권171호)가 발매됐다. www.sisajb.com]]> 김진구 기자 Fri, 07 Jul 2017 09:21:50 +0900 <![CDATA[시사전북 6월호(통권170호) 발매]]> 인터넷신문인 '시사전북닷컴'(sisajb.com) 자매지로 전북지역에서 유일하게 발행되고 있는 '시사전북' 2017년 6월호(통권 170호)가 발매됐다. ]]> 시사전북닷컴 기자 Wed, 31 May 2017 13:27:57 +0900 <![CDATA[시사전북 5월호(통권169호) 발매]]> 19년간 중단없이 발행되어온 전북 유일의 시사종합월간지 '시사전북' 5월호가 발매됐다. 통권 169호. 시사전북은 온라인 신문인 '시사전북닷컴'(sisajb.com)을 자매지로 발행하고 있다. ]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 01 May 2017 09:48:04 +0900 <![CDATA[月刊 시사전북 4월호(통권168호) 발매]]> 전북 유일의 시사월간잡지 '시사전북' 4월호(통권168호)가 발매됐다. ]]> 김진구 기자 Fri, 07 Apr 2017 13:59:18 +0900 <![CDATA[시사전북 3월호(통권167호) 발매]]> 전북 전주에서 발행되고 있는 '전북인의 자존심' 시사종합월간지 시사전북 3월호(통권167호)가 발매됐다. ]]> 시사전북닷컴 기자 Thu, 09 Mar 2017 10:18:23 +0900 <![CDATA[시사종합월간 시사전북 166호 발매]]> 전북언론문화원이 발행하는 시사종합월간지 '시사전북' 2017년 2월호(통권166호)가 발매됐다. ]]> 김진구 기자 Sat, 04 Feb 2017 16:37:37 +0900 <![CDATA[시사전북 2016년 12월호 발매]]> 문화관광체육부가 2016년 우수콘텐츠잡지로 선정한 '시사전북' 2016년 12월호(통권164호)를 발매했다. ]]> 김진구 기자 Mon, 28 Nov 2016 09:12:10 +0900 <![CDATA[시사전북 통권162호(2016.10) 발매]]> 문화체육관광부 선정 2016우수콘텐츠잡지 '시사전북' 10월호호가 발매됐다. ]]> 김진구 기자 Fri, 30 Sep 2016 21:36:31 +0900 <![CDATA[시사전북 2016년 9월호 발매]]> 2016우수콘텐츠잡지로 선정된 '시자전북' 2016년 9월호(통권161호)가 발매됐다. 9월호 커버인물로는 김춘진 더불어민주당 전북도당위원장과 김광수 국민의당 전북도당위원장을 만나 전북정치권 쌍두마차인 두 당의 운영, 전북발전을 위한 협치 여부, 각 도당의 비전 등에 대해 자세히 들어보았다. ]]> 김진구 기자 Tue, 30 Aug 2016 10:07:45 +0900 <![CDATA[우수콘텐츠잡지 '시사전북' 8월호 발매]]> 문화체육관광부 선정 2016 우수콘텐츠잡지 '시사전북' 2016년 8월호가 발매됐다. 통권 160호다. ]]> 김진구 기자 Fri, 29 Jul 2016 10:36:04 +0900 <![CDATA[시사전북 통권159호(2016.7.) 발매]]> 문화체육관광부 우수콘텐츠잡지로 선정된 '시사전북' 2016년 7월호(통권159호)가 발매됐다. ]]> 김진구 기자 Sat, 02 Jul 2016 10:55:20 +0900 <![CDATA[시사전북 158호(2016년 6월호) 발매]]> 문화체육관광부로부터 2016년 우수콘텐츠잡지로 선정된 '전북 매거진의 자존심'인 시사전북이 통권 158호(2016년 6월호)를 발매했다]]> 김진구 기자 Mon, 30 May 2016 11:23:22 +0900