<![CDATA[(주)전북언론문화원 :: 자치행정>장수]]> ko Copyright (c) (주)전북언론문화원 All rights reserved <![CDATA[장수군, 금연사업 보건복지부장관 표창 ]]> 시사전북닷컴 기자 Thu, 06 Dec 2018 10:47:27 +0900 <![CDATA[장수군, 귀농귀촌 임시거주시설조성 공모선정]]> 시사전북닷컴 기자 Tue, 20 Nov 2018 16:59:16 +0900 <![CDATA[장수군, 명예사회복지공무원 모집]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 19 Nov 2018 09:55:39 +0900 <![CDATA[장수군, 임업기능인 경진대회 최우수상 수상]]> 장수군청 산림녹지과 산림바이오매스 수집단이 지난해에 이어 올해에도 임업기능인 경진대회에서 최우수상을 수상하는 쾌거를 이뤘다. ]]> 시사전북닷컴 기자 Tue, 13 Nov 2018 10:55:06 +0900 <![CDATA[장수군민 재해 안전보험 혜택 받는다]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 05 Nov 2018 10:36:07 +0900 <![CDATA[장수군, 치매통합관리서비스 제공]]> 시사전북닷컴 기자 Tue, 30 Oct 2018 10:55:06 +0900 <![CDATA[2018년 장수군 농업인 대상 선발·확정]]> 시사전북닷컴 기자 Fri, 26 Oct 2018 11:12:50 +0900 <![CDATA[장수 가야 금제귀걸이·철제고리칼 출토]]> 장수군은 19일 문화재청(청장 정재숙) 매장문화재 긴급 발굴 대상사업으로 선정돼 실시된 장수 삼고리 고분군에 대한 발굴조사 현장설명회 및 자문회의를 개최하고 이 같은 발굴결과를 발표했다.]]> 시사전북닷컴 기자 Wed, 19 Sep 2018 15:15:50 +0900 <![CDATA[장수군, 인구감소 대책마련 고심]]> 시사전북닷컴 기자 Tue, 11 Sep 2018 11:36:59 +0900 <![CDATA[장수군, “군민과 함께 만드는 공약”]]> 시사전북닷컴 기자 Thu, 23 Aug 2018 11:20:44 +0900 <![CDATA[장수군, 민선7기 첫 추경 편성]]> 시사전북닷컴 기자 Tue, 21 Aug 2018 11:21:55 +0900 <![CDATA[장수군 뮤료 물놀이장 2곳 10일까지 운영...아이들 "시원해요"]]> 시사전북닷컴 기자 Tue, 07 Aug 2018 09:00:49 +0900 <![CDATA[장수군, 2018년 다목적 농기계 공급 1석 3조 285대 지원]]> 시사전북닷컴 기자 Sun, 05 Aug 2018 12:03:52 +0900 <![CDATA[장수군, 신규직원 31명 자체 직무교육]]> 시사전북닷컴 기자 Sun, 05 Aug 2018 11:42:44 +0900 <![CDATA[장수군, 무허가 축사 적법화 추진 전담반 본격 운영]]> 시사전북닷컴 기자 Fri, 27 Jul 2018 11:57:42 +0900 <![CDATA[장수군, 방재성능 기준 높여 홍수 피해 막는다]]> 시사전북닷컴 기자 Tue, 24 Jul 2018 11:01:50 +0900 <![CDATA[장수군 ‘공약이행평가 군민배심원단’ 8월 3일까지 모집]]> 시사전북닷컴 기자 Sun, 22 Jul 2018 11:54:10 +0900 <![CDATA[장수군, 범죄 예방을 위한 농촌마을 방범용 CCTV 설치]]> 시사전북닷컴 기자 Fri, 06 Jul 2018 11:32:15 +0900 <![CDATA[장영수 장수군수 ‘열린 취임식’준비 만전]]> 시사전북닷컴 기자 Wed, 27 Jun 2018 13:43:18 +0900 <![CDATA[장수군, 자율적 내부통제 자체교육 실시]]> 시사전북닷컴 기자 Mon, 18 Jun 2018 10:41:54 +0900